Telemecanique Nautilus XML A020A2S11 Druckschalter -used-
56,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
3 vorrätig
Artikelnummer: X9259 Kategorie:
Beschreibung
Telemecanique
Nautilus
XML A020A2S11
Druckschalter
Ui = 500V
AC15
Ue = 240V
Ie = 1,5A
1…20 bar 0,6…19 bar