SIEMENS 6SE7016-1TA61 Simovert Wechselrichter -used-
523,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht/used
2 vorrätig
Artikelnummer: D1399 Kategorie:
Beschreibung
SIEMENS
6SE7016-1TA61
Wechselrichter
Beschreibung gemäß Siemens:
SIMOVERT Masterdrives Vector Control Wechselrichtergerät
Kompaktgerät, IP20 DC 510-650V,
6,1A Typleistung: 2,2kW Dokumentation auf CD-ROM
Description according to Siemens:
SIMOVERT MASTERDRIVES VECTOR CONTROL INVERTER COMPACT UNIT,
IP20 510-650V DC, 6.1 A NOM.