SIEMENS 6SE7016-1EA61 Frequenzumrichter / AC Drive SIMOVERT VC -refurbished-
1.344,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
generalüberholt / refurbished
1 vorrätig
Artikelnummer: X3765 Kategorie:
Beschreibung
SIEMENS
6SE7016-1EA61
Frequenzumrichter / AC Drive SIMOVERT VC
Vector Control Converter
2.2kW
380 – 480 V ac
50 / 60 Hz
6.1 A