SIEMENS 6ES7315-6FF01-0AB0 SIMATIC S7-300 E=7 / Klappe fehlt -used-
71,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
1 vorrätig
Artikelnummer: D1281 Kategorie:
Beschreibung
SIEMENS
6ES7315-6FF01-0AB0
E = 7
Klappe Frontcover unten fehlt
Beschreibung gem. Siemens:
SIMATIC S7-300
CPU 315F ZENTRALBAUGRUPPE FUER S7-300F
ARBEITSSP. 192 KB
40MM BREITE
384 BYTES PII 384 BYTES PIQ, 2 SCHNITTST.:
1 MPI UND 1 DP INTEGR. STROMVERSORGUNG DC 24V
MICRO MEMORY CARD ERFORDERLICH
Discription as per Siemens:
SIMATIC S7-300
CPU 315F CENTRAL UNIT FOR S7-300F
192 KB WORKING MEM.
40MM WIDE
384 BYTES PAE/384 BYTES PAA
2 INTERFACES: 1 MPI UND 1 DP INTEGRATED 24V DC POWER SUPPLY