SIEMENS 3RV1041-4KA10 Circuit Breaker -used-
148,74 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
1 vorrätig
Artikelnummer: X2699 Kategorie:
Beschreibung
SIEMENS
3RV1041-4KA10
Beschreibung gemäß Siemens:
Leistungsschalter Baugröße S3 für den Motorschutz,
CLASS 10 A-Auslöser 57…75 A N-Auslöser 975 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen !!!
Description as per Siemens:
Circuit breaker size S3 for motor protection, Class 10 A-release 57…75
A Short-circuit release 975 A Screw terminal Standard switching capacity