SICK FGSS300-21 + FGSE300-21 Sender + Receiver Lichtvorhang -used-
108,97 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
2 vorrätig
Artikelnummer: X2743 Kategorie:
Beschreibung
Sick FGSS300-21 Lichtvorhang
Anforderungsstufe: TYPE4
Versorgungsspannung: 24V +-20%
Leistungsaufnahme: 3 W
Zul. Umgebungstemperatur: 0 – 55C
Schutzart: IP65
min. Hindernisgrösse: 30mm
Schutzfeldbreite: < 18m
Schutzfeldhöhe: < 300mm
Ansprechzeit: < 15ms
Sick FGSE300-21 Lichtvorhang
Anforderungsstufe: TYPE4
Versorgungsspannung: 24V +-20%
Leistungsaufnahme: 6 W
Schutzart: IP65
min. Hindernisgrösse: 30mm
Schutzfeldbreite: 0,5 – 18m
Schutzfeldhöhe: < 300mm