Schneider SXS112B3PAM12 induktiver Näherungsschalter -OVP/unused-
12,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
ungebraucht / unused
2 vorrätig
Artikelnummer: X7538 Kategorie:
Beschreibung
Schneider Telemecanique
SXS112B3PAM12
induktiver Näherungsschalter
Ue = 12V
24V
Ie = 200mA