Schneider Electric >pDrive< MX plus 400/500 M5P400WXBB00
5.462,18 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
1 vorrätig
Artikelnummer: D3604 Kategorie:
Beschreibung
Schneider Electric
>pDrive<
MX plus
400/500
M5P400WXBB00
Frequenzumformer
Input U: 3AC 400V +/-15%, 50/60Hz +/-5% – 3AC 500V +10%, -15%, 50Hz +/-5%
Input I: (C) max.2x 359A / (P) max. 2x 430A
Output U: 3AC 0…400/440/460/500V (setable)
Output I: max. 920A
Output f: 0…300 Hz