Schneider Electric Altivar ATV21HD22N4 22kW/30HP Frequenzumrichter – used –
933,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
1 vorrätig
Artikelnummer: X7106 Kategorie:
Beschreibung
Schneider Electric / Telemecanique
Altivar ATV21HD22N4 22kW/30HP
Frequenzumrichter
V1.6 IE04 ; 22kW/30HP
Input: 380/480 V ; 50/60Hz ; 41,6A (max.)
Output: 380/480V ; 0,5/200Hz ; 43,5A
J 70A max @22000A S.Ckt.
Cu AWG 6: 75°C