Schmersal AZM 161SK-12/12RK-110/230 Sicherheitsschalter -unused/OVP-
142,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
ungebraucht/unused -OVP-
1 vorrätig
Artikelnummer: X9414 Kategorie:
Beschreibung
Schmersal
AZM 161SK-12/12RK-110/230
Sicherheitsschalter
Ui 250V Uimp 4kV
IP67 AC-15 230V 4A