Rextoth MAF130D-0200-FQ-M0-AH0-05-R1 MAF130-01897 Servomotor -used-
4.999,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
1 vorrätig
Artikelnummer: D4379 Kategorie:
Beschreibung
Rexroth
MAF130D-0200-FQ-M0-AH0-05-R1
MAF130-01897
Drehstrom-Asynchronmotor
MNR: R911310339
SN: MAF130-01897
P: 62,8 kW
S1: P(N): 41,9 kW, I(N): 93,9 A, M(N): 200 Nm
n(N): 2000 min-1, n(max): 5250 min-1, U(max): AC 600 V