grafiKontrol 9850 Cu + Power-One PSR122.5-7IP Non-Isolated DC/DC Converter -used-
224,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
1 vorrätig
Artikelnummer: D1829 Kategorie:
Beschreibung
grafikontrol
9850 Cu
Mit:
Power-One
PSR122.5-7IP
Non-Isolated DC/DC Converter
Input: 15-80V, 2.4A
Output: 12V, 2,5A