DSNU-32-40-PPV
Rundzylinder
193992, H508
Hub 40 mm
Kolben-Ø 32 mm
p max. 10 bar
gebraucht / used
Bitte unbedingt die Fotos beachten
Please look at the pictures. Important!!!
Netto Gewicht / net weight: 0,4 kg
gebraucht / used
1 vorrätig
FESTO
DSNU-32-40-PPV
Rundzylinder
193992, H508
Hub 40 mm
Kolben-Ø 32 mm
p max. 10 bar