FESTO DNC-40-400-PPV 163361 Pneumatikzylinder -unused-
75,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
ungebraucht / unused
1 vorrätig
Artikelnummer: X5314 Kategorie:
Beschreibung
Festo
DNC-40-400-PPV
163361
Normzylinder
Hub: 400 mm
Kolben-Ø: 40 mm
p max: 12bar