FESTO DNC-100-320-PPV-A 163474 Normzylinder -unused-
373,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
ungebraucht / unused
2 vorrätig
Artikelnummer: X5311 Kategorie:
Beschreibung
FESTO
DNC-100-320-PPV-A
163474 D243
Normzylinder
Hub: 320 mm
Kolben-Ø: 100 mm
Kolbenstangengewinde: M20x1,5
Pmax 12 bar