E-T-A REX12-TA1-107-DC24V-10A Overcurrent Protector -used-
33,61 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
3 vorrätig
Artikelnummer: D4195 Kategorie:
Beschreibung
E-T-A
REX12-TA1-107-DC24V-10A
Electronic Overcurrent Protector
24V DC
20A
8mm