DANFOSS FC-302P11KT5E20H1XG Frequenzumrichter 11 kW -refurbished-
1.567,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
generalüberholt / refurbished
1 vorrätig
Artikelnummer: X3907 Kategorie:
Beschreibung
DANFOSS
FC-302P11KT5E20H1XG
Frequenzumrichter
11kW (400V) / 15HP (460V)