Contraves Varidyn Compact ADB/V190.30 D-V SPE Frequenzumrichter – gebraucht/used –
567,16 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
1 vorrätig
Artikelnummer: X5528 Kategorie:
Beschreibung
Contraves Antriebstechnik
Varidyn Compact ADB/V190.30 D-V SPE
Frequenzumrichter
P: 8,5 kVA
UN: 190 V
 f: 50/60HZ
   UA: 220 V
 IA: 30 A