BOSCH SD-B5.250.030.10.000 Servomotor -used-
1.415,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht / used
4 vorrätig
Artikelnummer: X4691 Kategorie:
Beschreibung
BOSCH
SD-B5.250.030.10.000
Servomotor
Lg.-Nr. 104-915 730, IP 54
0 133 518 608, VDE 0530
S.-Nr. 000 069, Isol. Kl. F
J 254.0 kgcm2
Mo 25.0 Nm, I0 23.4A, nN 3000min-1
U_2.7 mVmin
Haltebremse 24V