Baumüller BUM618-12/18-31-R-1100-A010-01 Umrichtergerät -used-
900,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
gebraucht /used
1 vorrätig
Artikelnummer: D1859 Kategorie:
Beschreibung
Baumüller
BUM618-12/18-31-R-1100-A010-01
Einbau-Umrichtergerät
Input: 3 AC 230V
Output: 3 AC 200V / 3×12 A 0-200Hz