Baumüller BUM 618-12/18-31-R-1000 Umrichter -refurbished-
2.985,00 zzgl MwSt, und Versandkosten
generalüberholt / refurbished
2 vorrätig
Artikelnummer: X3294 Kategorie:
Beschreibung
Baumüller
BUM 618-12/18-31-R-1000
Umrichter
Input: 3 AC 230 V
Output: 3 AC 200 V/ 3×12 A